Информационная рассылка ТРЦ Радуга
Будь в курсе всех скидок и акций !

logo sladkii

ВКонтакте Facebook Twitter Youtube

logo sladkii

Добро пожаловать в ТРЦ Радуга

banner1

banner2 sladkii

  • СЛАДКИЙ НОВЫЙ ГОД

  • Концерты

  • Спектакли

  • Мастер-классы

Ярмарка СЛАДКИЙ НОВЫЙ ГОД в "ТРЦ Радуга" !

Это отличное место для того, чтобы окунуться в атмосферу Нового Года, зарядиться хорошим настроением, порадовать друзей и близких, подарить своим детям маленькое чудо и поверить в него самому!

до 30 декабря вас ждут:

- множество новогодних сладостей и угощений
- новогодние подарки
- мастер классы 
- яркие фотографии с нашими аниматорами
- новогодняя развлекательная программа 
- отличное настроение, вдохновение и атмосфера праздника

каждые выходные в "ТРЦ Радуга" (27-28, 29-30 декабря 2014 года)

 

Фотоконкурс на лучший НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ !

  8KTtgjeL9U8

Дорогие друзья, в рамках Ярмарки СЛАДКИЙ НОВЫЙ ГОД в "ТРЦ Радуга" , приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе на лучший НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ !

Главный приз фотоаппарат и сертификат от British Bakery на сумму 1500 р.

2 и 3 место сертификаты от British Bakery на сумму 1000 р. и 500 р.

Подробнее о конкурсе в сообществе ТРЦ "Радуга" Вконтакте

 

*Партнер проведения конкурса British Bakery - Магия исполнения желаний!

 

 

 

Концерты на сцене ресторанного дворика  

 

19 декабря
Новогодние мелодии в оригинальных аранжировках
Михаил Крылов (аккордион), Владимир Титов (перкуссия), Альберт Амангулов (гитара)

20 и 21 декабря
Новогодние мелодии
Группа «Феникс» (акапелла)

26 декабря
Новогодние мелодии в оригинальных аранжировках
Михаил Крылов (аккордион), Владимир Титов (перкуссия), Альберт Амангулов (гитара)

27 и 28 декабря
Новогодние мелодии
Группа «Феникс» (акапелла)

29 и 30 декабря
Классика новогодних мелодий
Алексей Гусаров (скрипка), Иван Чурсин (электро-пиано)

2 и 3 января
Новогодняя программа
Михаил Крылов (аккордион), Владимир Титов (перкуссия), Альберт Амангулов (гитара)

4 января
Классика джаза «Happy Christmas»
Джаз-трио Марины Малышевой (вокал, бас-гитара, пианино)

5 и 6 января
Классика новогодних мелодий
Алексей Гусаров (скрипка), Иван Чурсин (электро-пиано)


7 января
Классика джаза «Happy Christmas»
Джаз-трио Марины Малышевой (вокал, бас-гитара, пианино)

8 января
Классика новогодних мелодий
Алексей Гусаров (скрипка), Иван Чурсин (электро-пиано)

9 и 10 января
Классическая новогодняя программа
Антон Таврический (флейта), Ольга Чапкевич (арфа)

11 и 17 января
Французский джаз и новогодние мелодии
Se.Vi.Дж (соло-гитара, бас-гитара, голос)

18 января
Классический джаз и новогодние мелодии
Аня Колчина (голос), Джерри Ким (гитара)

24 января
Популярные мелодии
Владимир Сорокин (пианино), Владимир Дудко (саксафон)

25 января
Классический джаз и новогодние мелодии
Аня Колчина (голос), Джерри Ким (гитара)

 

 

Спектакли и интерактивное чтение сказок

Наши интерактивные спектакли увлекут малышей в волшебный мир сказок, где они смогут познакомится с Двенадцатью месяцами, Питером Пеном, Зимним Волшебником и другими любимыми героями.

 

20 декабря

с 15:30 до 16:30 - Сказка «Бенгальские огни»
с 17:00 до 18:00 – Интерактивный спектакль «Сказки зимнего волшебника»

21 декабря

с 15:30 до 16:30 - Сказка «Планета новогодних елок»
с 17:00 до 18:00 – Интерактивный спектакль «Смурфики или веселое зимнее приключение»

27 декабря

с 15:30 до 16:30 – Кукольный спектакль «Веселые поросята»
с 16:30 до 17:30 – Конкурсы и подарки от деда Мороза
с 17:30 до 18:30 – Шоу дрессированных животных
с 18:30 до 19:30 - Конкурсы и подарки от деда Мороза

28 декабря

с 15:30 до 16:30 – Новогоднее научное шоу «Новогодняя лаборатория»
с 16:30 до 17:30 – Конкурсы и подарки от деда Мороза
с 17:30 до 18:30 – Кукольный спектакль «Приключения снеговичков»
с 18:30 до 19:30 - Конкурсы и подарки от деда Мороза

29 декабря

с 15:30 до 16:30 – Кукольный спектакль «Репка»
с 16:30 до 17:30 – Конкурсы и подарки от деда Мороза
с 17:30 до 18:30 – Интерактивный спектакль «Зимняя история с Микки Маусом»
с 18:30 до 19:30 - Конкурсы и подарки от Деда Мороза

30 декабря

с 15:30 до 16:30 – Сказка «Зима в Простоквашино»
с 16:30 до 17:30 – Конкурсы и подарки от деда Мороза
с 17:30 до 18:30 – Кукольный спектакль «Потерянные варежки Деда Мороза»
с 18:30 до 19:30 - Конкурсы и подарки от деда Мороза

2 января

с 15:30 до 16:30 - Сказка «Из жизни Муми-Троллей»
с 17:00 до 18:00– Интерактивный спектакль «Приключения братьев Марио»

3 января

с 15:30 до 16:30 - Сказка «Из жизни Муми-Троллей»
с 17:00 до 18:00 – Интерактивный спектакль «Приключения братьев Марио»

4 января

с 15:30 до 16:30 - Сказка «Алиса в стране чудес»
с 17:30 до 18:30 – Интерактивный спектакль «Маша и Медведь»

5 января

с 15:30 до 16:30 - Сказка «Пряничный домик»
с 17:00 до 18:00 – Интерактивный спектакль «В гостях у Лунтика»

6 января

с 15:30 до 16:30 - Сказка «Торт в небе»
с 17:00 до 18:00 – Интерактивный спектакль «Путешествие в Клоунляндию»

7 января

с 15:30 до 16:30 – Сказка «Приключения Незнайки»
с 17:00 до 18:00 – Интерактивный спектакль «Заюшкина избушка»

8 января

с 15:30 до 16:30 - Сказка «Калоши и мороженое»
с 17:00 до 18:00– Интерактивный спектакль «Случай в Лентяево»

9 января


с 15:30 до 16:30 – Сказка «Денискины рассказы»
с 17:00 до 18:00 – Интерактивный спектакль «Пираты Карибского Моря»

10 января

с 15:30 до 16:30 - Сказка «Цветик-Семицветик»
с 17 до 18 часов – Интерактивный спектакль «Прогулка по крышам с Карлсоном»

 

 

Мастер-классы для детей и родителей 

Увлекательные мастер-классы для детей по изготовлению волшебных палочек и плащей-невидимок,  елочных игрушек и подарков для друзей и родных. Мамы и папы научатся готовить вегетарианские сладости, украшать десерты мастичными фигурками, мастерить рождественские открытки, и откроют для себя много интересных новогодних секретов.

 

19 декабря

Для детей
с 16:00 до 17:00 – Новогодние кружки для чая
с 17:30 до 18:30 – Карамельный подарок для друга

 20 декабря

Для детей
с 14:00 до 15:00 – Объемные игрушки для дома из пайеток и бисера
с 15:30 до 16:30 – Новогодняя подставка «Снежинка из макарон»
с 17:00 до 18:00 – Создание открытки для Деда Мороза в технике скрапбукинг

Для родителей
с 14:00 до 15:00 – Изготовление рождественской открытки
с 15:30 до 16:30 – Изготовление букета из конфет

 21 декабря

Для детей
с 14:00 до 15:00 – Рождественские ангелочки
с 15:30 до 16:30 – Новогодняя игрушка «Смешной пингвин»
с 17:00 до 18:00 – Дизайн новогоднего подсвечника для праздничного стола

Для родителей
с 14:00 до 15:00 – Украшение новогоднего пакета из крафта
с 15:30 до 16:30 – Изготовление открытки с вложенной шоколадкой

26 декабря

Для детей
с 16:00 до 17:00 – Декорирование снеговичка для входной двери
с 17:30 до 18:30 – Роспись новогодних шариков для елки

27 декабря

Для детей
с 14:00 до 15:00 – Рождественские украшения из натурального жгута
с 15:30 до 16:30 – Создание воздушного шарика из дизайнерской бумаги и ярких ленточек
с 17:00 до 18:00 – Изготовление новогоднего венка из сосновых веток и ели

Для родителей
с 14:00 до 15:00 – Изготовление брелоков для ключей в виде елочек
с 15:30 до 16:30 – Изготовление украшений для новогоднего стола

28 декабря

Для детей
с 14:00 до 15:00 – Дизайн новогодней упаковки для подарка
с 15:30 до 16:30 – Украшение для елочки «Волшебный олень»
с 17:00 до 18:00 – Гирлянда из звонких колокольчиков

Для родителей
с 14:00 до 15:00 – Изготовление украшений для новогоднего стола
с 15:30 до 16:30 – Изготовление елочки из конфет

29 декабря

Для детей
с 14:00 до 15:00 – Новогодние украшения из цветного дождика и страз
с 15:30 до 16:30 – Украшение разделочной доски для мамы в технике «новогодний декупаж»
с 17:00 до 18:00 – Создание новогодних амулетов из световозвращающей пленки

Для родителей
с 14:00 до 15:00 – Кофе во френч-прессе
с 15:30 до 16:30 – Новогодний конверт для подарка

30 декабря

Для детей
с 14:00 до 15:00 – Волшебные рукавички из дизайнерской бумаги
с 15:30 до 16:30 – Пушистая елочка для праздничного стола
с 17:00 до 18:00 – Создание новогодней игрушки «Ловец снов»

Для родителей
с 14:00 до 15:00 – Лебедь из салфетки для новогоднего стола
с 15:30 до 16:30 – Упаковка для новогоднего подарка

2 января

Для детей
с 14:00 до 15:00 – Изготовление брошей-конфет из яркого фетра
с 15:30 до 16:30 – Карамельные короны для самых маленьких
с 17:00 до 18:00 – Яркие картины из крупы и горошка

3 января

Для детей
с 14:00 до 15:00 – Роспись футболок в конфетном стиле
с 15:30 до 16:30 – Дизайн камней волшебными блестками и глиттером
с 17:00 до 18:00 – Украшение игрушек кофейными зернами

4 января

Для детей
с 14:00 до 15:00 – Роспись деревянных игрушек
с 15:30 до 16:30 – Сказочная гирлянда из органзы и пайеток
с 17:00 до 18:00 – Декорирование бабочек и ободков лентами и бусинами

5 января

Для детей
с 14:00 до 15:00 – Декорирование закладки-капкейка из дизайнерской бумаги
с 15:30 до 16:30 – Создание снеговика-конструктора из жгута
с 17:00 до 18:00 – Сладкий мышонок из трюфелей

6 января

Для детей
с 14:00 до 15:00 – Изготовление магнитов-тортиков на холодильник
с 15:30 до 16:30 – Украшение баночки для варенья
с 17:00 до 18:00 – Разноцветные совушки из волшебного леса

 7 января

Для детей
с 14:00 до 15:00 – Игрушка для дома из снежинок и облаков
с 15:30 до 16:30 – Создание песочной радуги
с 17:00 до 18:00 – Украшение звездочки для интерьера

8 января

Для детей
с 14:00 до 15:00 – Декорирование шкатулки для секретов
с 15:30 до 16:30 – Волшебные бусы для интерьера
с 17:00 до 18:00 – Изготовление загадочной маски для карнавала

9 января

Для детей
с 14:00 до 15:00 – Украшение папки для тетрадей разноцветными блестками
с 15:30 до 16:30 – Создание ярких браслетов в стиле «Бохо»
с 17:00 до 18:00 – Блестящие галстуки для мальчиков и девочек

10 января

Для детей
с 14:00 до 15:00 – Роспись сумок «Стильные сладости»
с 15:30 до 16:30 – «Птички-Сладкоежки»
с 17:00 до 18:00 – Декорирование сладостей с пожеланиями